ОБЗОР ТУРА
Тур в Крым 2023 из Уфы с проживанием в гостевом доме «Уютный», который расположен вблизи заповедника Кара-Даг в г. Коктебель, в 200 метрах от моря. В шаговой доступности находятся: магазины, столовая, кафе, музеи, рынок, автовокзал.
Во дворе расположены просторная беседка, в которой можно покушать, отдохнуть, а также общая кухня с плитой, холодильником, микроволновкой, электрочайником и посудой для приготовления еды. Двор — тенистый, не жаркий.
Туры в гостевой дом «Уютный» 2023 г.:
Индивидуальные скидки детям, большим семьям и нашим постоянным клиентам
В стоимость тура в Крым входит:
- Проезд туда и обратно на комфортабельном автобусе туристического класса
- Проживание в гостинице рядом с морем
- Экскурсия на Мамаев Курган г.Волгоград (в подарок)
Комфортабельные 1но, 2х и 3х местные бюджет и эконом номера.
В номерах бюджет:
- Санузел, душ на этаже
- вентилятор
- WI-FI
В номерах эконом:
- Санузел, душ на этаже
- телевизор
- кондиционер
- холодильник
- электрочайник
- WI-FI
Территория гостевого дома:
- Wi-Fi
- Кухня
- Мангал/Барбекю
- Зеленый двор
- Уютная беседка
- Гладильная + утюг
- СВЧ
- Общий лаундж/гостиная с телевизором
Пляж:
Галечный.
Автобусные туры в Крым – пожалуй самый увлекательный тур на побережье Черного моря. Для всех туристов мы создаем самые комфортные условия во время всей поездки и дарим экскурсию на Мамаев Курган в городе Волгоград. Там будет длительная остановка, на который вы сможете подняться к монументу и сделать красивые фотографии!
Туроператор “АВТОТУР” предлагает своим туристам тур в Крым 2023 по самым низким ценам в республике. А специально для тех, кто собирается поехать туром повторно, то при покупке тура в нашем офисе дарим скидку от 1000 рублей до 10% от стоимости тура.